Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Четверг, 18.04.2024, 23:10
Главная » 2010 » Июнь » 01
25.03.2004 

Знаменитый боксер Рой Джонс, становившийся чемпионом мира в четырех различных категориях, в том числе и супертяжелой, подписал многолетний контракт с телекомпанией НВО, сообщает BoxingTalk. Теперь лучший боксер мира будет работать эксклюзивным комментатором НВО и сменит на этой должности Джорджа Формена. Кроме того, 35-летний спортсмен пока не намерен завершать свою спортивную карьеру.

"Рой доказал свои способности на ринге, - заявил первый вице-президент, исполнительный директор НВО Рик Бернштайн. - Теперь он постарается донести все свои знания до наших телезрителей". "Он работает с нами с 1992 года, сначала как боксер, теперь - как комментатор", - добавил президент спортивной редакции НВО Росс Гринберг.

Рой Джонс уже сотрудничал с НВО в 1996 году, прокомментировав несколько поединков. Его первая работа в новом качестве состоится 10 апреля, когда уроженцу Пенсаколы предстоит вместе ... Читать дальше »
Просмотров: 957 | Добавил: Олег | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

01.04.2003

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA и абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс заявил, что готов сразиться с Майком Тайсоном и победить его, но только за приличное вознаграждение. "100 миллионов долларов за бой с Майком Тайсоном станут для него достаточным стимулом для выхода на ринг", - такое высказывание Джонса было опубликовано на его сайте.

По словам Джонса, ни Тайсон, ни Леннокс Льюис не смогут победить его. "Ни один из супертяжеловесов мира не сможет победить меня. Кто-то из них может попасть в меня один раз, но не победить", - приводит сайт слова чемпиона.

Джонс, 1 марта отобравший титул чемпиона мира по версии WBA у пуэрториканца Джона Руиса, всерьез собирается остаться в супертяжелом весе. "Морально и физически я к этому готов", - отметил лучший боксер мира.

Добавим, что менеджеры Джонса и Тайсона Мурад Мухаммад и Шелл ... Читать дальше »
Просмотров: 1936 | Добавил: Олег | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (1)


↑ ВВЕРХ ↑