Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Четверг, 18.04.2024, 12:53
Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Джонс: есть много причин желать поединка с Адамеком
13:23
Джонс: есть много причин желать поединка с Адамеком

19 ноября 2010

Джонс: есть много причин желать поединка с Адамеком

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший рассказал о том, что его подвигло искать встречи на ринге с экс-чемпионом в первом тяжёлом весе Томашем Адамеком, ныне выступающим в супертяжёлом дивизионе. Напомним, ранее сообщалось о том, что Адамек и Джонс ведут переговоры об организации боя в марте 2011 года.


"Есть много причин. Что насчёт поединка с кем-то вроде Адамека, кто хочет стать чемпионом в полутяжёлом и супертяжёлом весе? Чтобы узнать на ринге, а не по видеозаписям боёв, что он сделал для того, чтобы получить титул чемпиона мира в супертяжёлом весе. Вероятно, он много раз видел запись моего поединка с Джоном Руизом. Но реальная жизнь – это совсем другое.

У Адамека быстрые руки, и у меня также. У него хороший удар, и у меня тоже. Разве вы не хотите увидеть, кто лучше? Я знаком с его карьерой, мы, вероятно, уже сразились бы с ним, если бы он остался в полутяжёлом весе. Он является смелым парнем, делает то, что хочет, ищет вызовы для себя, как и я", – цитирует Джонса Fightnews.
Просмотров: 635 | Добавил: Олег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑