Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Вторник, 16.04.2024, 23:13
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Рой Джонс-младший и Дэнни Сантьяго провели пресс-конференцию
13:14
Рой Джонс-младший и Дэнни Сантьяго провели пресс-конференцию

9 сентября 2010

Рой Джонс-младший и Дэнни Сантьяго провели пресс-конференцию

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший (54-7-0, 40 KO) и экс-претендент на титул чемпиона мира Дэнни Сантьяго (31-4-1, 19 KO) провели пресс-конференцию, посвящённую поединку за титул NABF в категории до 200 фунтов, который состоится 7 октября в городе Пенсакола (Флорида, США). 


"Этот город и его жители за последнее время перенесли немало бедствий. Ураган Катрина, экономический кризис, нефтяная катастрофа - всё это коснулось местных людей. Они живут в непростое время, но, преодолевая трудности, мы становимся сильнее. Моя промоутерская деятельность помогает местной экономике, привлекает туристов из других регионов, приносит прибыль отелям, ресторанам. Но самое главное то, что болельщики из моего родного города дают мне вдохновение. Мы всегда справляемся с трудностями и становимся лучше. Именно поэтому я назвал предстоящий бой "Возрождением", - заявил Джонс.

"Когда мне позвонили с предложением об этом поединке, я, не колеблясь, сказал: "Да". Титул NABF, безусловно, важен, но когда ты сражаешься за него с Роем Джонсом, этот пояс становится особенным. Мне предоставился шанс оставить свой след в истории бокса", - цитирует Сантьяго Fightnews.
Просмотров: 590 | Добавил: Олег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑