Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Пятница, 29.03.2024, 10:49
Главная » 2010 » Август » 28 » Рой Джонс не пустил соперника в спортзал
12:37
Рой Джонс не пустил соперника в спортзал
10.07.2007

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший не пустил в спортзал своего соперника Энтони Хэншо. Бой между этими боксерами запланирован на субботу 14 июля и пройдет в городе Билокси (США). Хэншо хотел провести тренировки в отеле, где должны жить спортсмены, но Джонс дал указание не пускать соперника в спортзал, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Обычно место для тренировок в отелях, где проживают боксеры, предоставляется каждому из них, но на этот раз Джон отправил в Билокси свой тренировочный ринг и другой спортинвентарь. Охранники отеля, запретившие Хэншо тренироваться, заявили, что получили указание пускать в спортзал только Роя Джонса и его тренеров и менеджеров.

"Мы летим сюда из Лас-Вегаса, а нам говорят, что нам нельзя пользоваться тренировочным центром, - пожаловался Хэншо. - Что за чушь? Это тот самый великий и легендарный Рой Джонс, который притворяется изысканным джентльменом, или это самовлюбленный Рой Джонс, который думает, что он правит всем боксом? Тарвер и Джонсон его нокаутировали, теперь это сделаю я".

Энтони Хэншо нашел спортзал в 40 минутах езды от отеля, где и провел тренировку. Отметим, что Рой Джонс до сих пор не прибыл в Билокси, а продолжает готовиться к бою в родной Пенсаколе (штат Флорида).




Просмотров: 803 | Добавил: Олег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑