Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Суббота, 20.04.2024, 08:19
Главная » 2010 » Июль » 25 » Рой Джонс решил отдохнуть от бокса и выпустил альбом в стиле хип-хоп
12:32
Рой Джонс решил отдохнуть от бокса и выпустил альбом в стиле хип-хоп
28.10.2004

Экс-чемпион мира по боксу в полутяжелом и супертяжелом весе американец Рой Джонс записал новый альбом в стиле хип-хоп и ритм-энд-блюз, который называется "Body Head Bangerz Volume 1". На одну из композиций "I Smoke, I Drank, - Remix", которая выпущена отдельным синглом, снят видеоклип. Альбом лучшего боксера последнего десятилетия уже поступил в продажу.

Джонс записал пластинку на Universal Motown Records – известной звукозаписывающей фирме, которая специализируется на темнокожих исполнителях. В работе над альбомом боксеру помогали известные в США музыканты, работающие в хип-хопе: Juvenile, Choppa, Mike Jones, Lil Flip, Fiend, Petey Pablo, The YoungBloodz, Magic и многие другие. В видеоклипе Джонс предстает перед зрителями в белом костюме, окруженный исполнителями в темной одежде.

Напомним, что Рой Джонс проиграл два своих последних поединка. В мае он был отправлен в нокаут Антонио Тарвером, а в сентябре проиграл Гленкоффу Джонсону также нокаутом. После поединка с Джонсоном он даже попал в больницу с сотрясением мозга. Рой Джонс заявил, что принял решение немного отдохнуть от бокса, однако о завершении карьеры не объявлял.

Просмотров: 1120 | Добавил: Олег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Меломан  
0
В боксе Рой - гений, но и в музыке очень даже неплох. Талантливый человек талантлив во всем

Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑