Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Четверг, 28.03.2024, 22:38
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Рой Джонс стал комментатором HBO
12:24
Рой Джонс стал комментатором HBO
25.03.2004 

Знаменитый боксер Рой Джонс, становившийся чемпионом мира в четырех различных категориях, в том числе и супертяжелой, подписал многолетний контракт с телекомпанией НВО, сообщает BoxingTalk. Теперь лучший боксер мира будет работать эксклюзивным комментатором НВО и сменит на этой должности Джорджа Формена. Кроме того, 35-летний спортсмен пока не намерен завершать свою спортивную карьеру.

"Рой доказал свои способности на ринге, - заявил первый вице-президент, исполнительный директор НВО Рик Бернштайн. - Теперь он постарается донести все свои знания до наших телезрителей". "Он работает с нами с 1992 года, сначала как боксер, теперь - как комментатор", - добавил президент спортивной редакции НВО Росс Гринберг.

Рой Джонс уже сотрудничал с НВО в 1996 году, прокомментировав несколько поединков. Его первая работа в новом качестве состоится 10 апреля, когда уроженцу Пенсаколы предстоит вместе с Ларри Мерчантом и Джимом Лэмпли комментировать боксерский вечер из Лас-Вегаса, причем одним из боев будет поединок за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO между Владимиром Кличком и Ламоном Брюстером.

"Я с нетерпением жду начала работы в качестве комментатора, - сказал Джонс. - Думаю, что мне удастся передать зрителям то, что я вижу, анализирую поединки других боксеров. Надеюсь, что Рик и Росс не ошиблись во мне".




Просмотров: 955 | Добавил: Олег | Теги: комментатор HBO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑