Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Пятница, 19.04.2024, 21:35
Главная » 2010 » Июнь » 21 » Рою Джонсу предъявили ультиматум
12:12
Рою Джонсу предъявили ультиматум
05.01.2004

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA и чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе до 10 января должен решить, в какой весовой категории он останется и какой чемпионский пояс будет защищать. В противном случае он может быть лишен обоих титулов, а за вакантные пояса будут немедленно проведены поединки.

Как заявил президент WBC Хосе Сулейман в интервью BoxingTalk, согласно источникам из окружения боксера, Джонс намерен остаться в полутяжелом весе, в котором является настоящим королем. Свой последний пока бой сильнейший боксер мира провел именно в этой категории, победив по очкам Антонио Тарвера.

WBC хочет, чтобы Джонс дал согласие на бой-реванш с Тарвером, а если вдруг Рой решит отказаться от обоих титулов, то Тарвер будет драться за чемпионский титул с Полом Бриггзом. Вариант, при котором Джонс откажется от своих чемпионских званий, вполне вероятен, тем более, что сам Рой не раз заявлял, что ему уже абсолютно не важные титулы, а важен бой с Майком Тайсоном, ради чего он готов пойти на определенные жертвы.



Просмотров: 7632 | Добавил: Олег | Теги: Рою Джонсу предъявили ультиматум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Посетитель  
0
По мне так лучше б рой оставался в своем весе. Мне кажется переход в другую весовую категорию отрицательно на нем сказался. И именно с этим я связываю его дальнейшие поражения

Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑