Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Четверг, 18.04.2024, 05:26
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Владимир Хрюнов: «Рой Джонс здоров, но боксировать больше не будет»
00:44
Владимир Хрюнов: «Рой Джонс здоров, но боксировать больше не будет»

Владимир Хрюнов, менеджер российских боксеров Дениса Лебедева, Александра Поветкина и Александра Бахтина, рассказал подробности тура, который совершит в июле американец Рой Джонс по городам России.

«У нас запланирован промо-тур, который должен начаться 3 июля. 7 июня мы встретимся в Атлантик-Сити, чтобы обговорить детали. В ходе тура посетим несколько городов России. Возможно, заедем в Казахстан. Сейчас работа ведется на документальном уровне», – сказал Хрюнов, являвшийся организатором боя Дениса Лебедева с Джонсом в Москве 21 мая.

«Джонс – звезда, легенда, человек, которого хотят видеть многие. И такую возможность они получат», – подчеркнул он.

Как отметил Хрюнов, «это будут встречи с болельщиками, показательные тренировки, посещение детских школ – те мероприятия, которые мотивируют людей заниматься спортом и в частности боксом».

Десять дней назад Джонс был нокаутирован Лебедевым. На вопрос, все ли в порядке со здоровьем Джонса, Хрюнов ответил: «Да, он здоров».

«Но думаю, что боксировать больше он не будет. Наступил предел, через который не следует переступать. Теперь его задача – пропаганда бокса», – цитирует Хрюнова «Интерфакс» .

Просмотров: 1645 | Добавил: Олег | Теги: Рой Джонс, тур по России, Владимир Хрюнов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑