Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Пятница, 29.03.2024, 02:01
Главная » 2010 » Июнь » 3 » Рой Джонс может подраться с Тайсоном в Найроби
12:08
Рой Джонс может подраться с Тайсоном в Найроби
16.07.2003

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Рой Джонс, считающийся лучшим боксером мира, ведет переговоры с Майком Тайсоном по поводу проведения поединка за чемпионскиц титул, которым владеет Джонс. Именно "Железный Майк" считается одним из самых вероятных кандидатов на бой с Джонсом, как отметил вице-президент компании Roy Jones Jr Entertaiment Акбар Мухаммад. 

Агентство Reuters сообщает, что, возможно, поединок будет проведен в столице Кенни Найроби 8 ноября. "Мы ведем переговоры с Майком Тайсоном и Ленноксом Льюисом, но наиболее вероятный противник для Роя - Тайсон, - сказал Акбар Мухаммад на пресс-конференции. - 21 июля Рой прибудет в Найроби, чтобы подтвердить свое намерение провести бой именно здесь, но у нас впереди еще месяц, чтобы окончательно уладить все вопросы со спонсорами и определить бюджет".

Сумму Мухаммад назвать отказался, но можно предположить, что речь идет минимум о 10 миллионов долларов для каждого из боксеров. Если контракт на бой в Найроби будет подписан, то этот поединок станет самым значимым в Африки с 1974 года, когда в Киншасе состоялся бой Джорджа Формена и Мохаммеда Али, который окрестили "Грохот в Джунглях".



Просмотров: 1030 | Добавил: Олег | Теги: Рой Джонс-Майк Тайсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑