Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Пятница, 19.04.2024, 07:33
Главная » 2011 » Май » 29 » Бернард Хопкинс говорит о Рое Джонсе
19:13
Бернард Хопкинс говорит о Рое Джонсе

Недавно чемпион WBC в полутяжелом весе Бернард Хопкинс стал гостем программы On the Ropes Boxing Radio и в частности поделился своим мнением относительно своего давнего соперника и почти ровесника Роя Джонса-младшего, который в отличие от Хопкинса, вновь ставшего чемпионом мира, потерпел третье поражение подряд и четвертое поражение нокаутом в своей карьере. «В раздевалке я посмотрел на Youtube бой Роя, думаю, это был десятый раунд, — рассказал Хопкинс. — Это было печально. Да, он был моим соперником, мы много наговорили друг другу за эти годы, но по большому счету я не хочу видеть Роя таким, и знаю, что и он не захотел бы видеть меня таким. У него двое прекрасных сыновей. Они близнецы. Я не знаком с ними, но видел их. В конце концов у него есть семья, так же как у меня. Мы должны посмотреть на себя и сказать — это реальность, это не выдумка. Это случилось. Пришла пора менять занятие, друг! Конечно это еще не Мохаммед Али — Джо Фрезер, но кто-то скажет, что он уже близок к этому».

«Рой Джонс, если ты слышишь это, знай, что я не пытаюсь давать тебе советы о том, что тебе следует или не следует делать, — сказал Хопкинс. — Ты взрослый мужик. Ты моложе меня на пару лет. У тебя прекрасная жизнь и великая карьера. В боксе есть много того, чем бы ты мог заниматься, помогая многим молодым талантливым парням, которые любят его — не восторгаются им, — они просто влюбляются в него. Я думаю, что Рой Джонс может очень многое предложить боксу и без того, чтобы вновь выходить на ринг».
Источник - http://allboxing.ru
Просмотров: 2469 | Добавил: Олег | Теги: о Рое Джонсе, после поражения, Бернард Хопкинс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Paul  
0
Хопкинс известен как грязный боец, особенно когда чувствует что уступает в скорости. "...о Ройе не так много людей знает..." - что за бредятина?!

2 Anonimys  
0
Саша, Хопкинс очень не слабый боксер он в свое время был проктически равен Рою + в 90-ых когда они дрались рой не смог его накаутировать а выграл с небольшим отрывом и в 2010 получил и у Хопкинса свой стиль
и по своему красив и они встретилиись в финале в 90-ых и на данный момент момент хопкинс держит форму а пой нет и он сдуется очень скоро хоть и в молодости был не отразим и о ройе не так много людей и знает

1 Саш  
0
А на месте Хопкинса мог быть Рой ....
Но пройдет 10ки лет и о Хопкенсе мало кто вспомнит , а вот о Ройе будут помнить .... Джонс внёс новый стиль в бокс, поменял его полностью - он живая легенда.

Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑