Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Вторник, 19.03.2024, 12:07
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Поединок Лебедев — Джонс — шоу
22:35
Поединок Лебедев — Джонс — шоу

Действующий чемпион мира, Европы, обладатель Кубка мира, лучший боксёр-любитель мира 2010 года Артур Бетербиев высказал своё мнение по поводу поединка между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Роем Джонсом-младшим, который состоялся 21 мая в Москве и закончился победой Лебедева нокаутом на последних секундах 10-го раунда.

"Смотрел этот бой на Кипре, в режиме онлайн в Интернете, отсюда и впечатления соответствующие, а точнее – особых впечатлений нет: всё-таки это было шоу, — считает Бетербиев. — Знаете, я ещё молод, чтобы давать серьёзные экспертные оценки. Насчёт нокаута боксёрские "старцы" говорят, что это было неправильно: можно было обойтись и без него. Мне эта точка зрения тоже близка".

Источник - Чемпионат.ру


Просмотров: 4313 | Добавил: Олег | Теги: Рой Джонс, шоу, Денис Лебедев, договорняк | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 161 2 »
16 Гость  
0
Почему Рой Джонс проиграл
http://www.youtube.com/watch?v=UzS0TPOJ1io

15 Вадим  
0
Говорят роя подкупили чтобы он проиграл и это правда

14 BADZENKO  
0
Да какой там договорной матч - годы берут свое! Рою уже 41. Дружно вспоминаем бой Али-Холмс. А Рой в свое время был настолько лучшим, что он теперь вообще лучший на века ;)

13 Вадим  
0
Джонс великий боксер,высочайший класс...А Лебедев(хоть он и наш)мягко говоря по уровню не дотягивает до мастерства Джонса....Хотя парень крепкий...Согласен,бой- договорняк!!!

12 dmitri69944  
0
Игорь (12.06.2011 13:00)
Я тоже так считаю. Джонс не был похож сам на себя. Все 10 раундов пятился назад, хотя мог решить исход боя в 8 или 9 раунде, когда пошатнул Лебедева, но почему-то не стал добивать, хотя мы все знаем, как он это умеет делать. И вообще на протяжении всего боя, был пассивным, даже перед боем не было блеска в глазах. Отсюда и выводы. А Лебедев конечно поступил, мягко говоря не красиво, когда сделал свой последний удар. С ветеранами, а особенно с легендами, так не поступают. ЭХ встретиться бы Лебедеву с Роем лет 5 назад, не было бы никаких шансов у нашего бойца.
...............
вот это мнение!!!...
на 100% согласен, сам занимался... согласен с тобой Игорь!

11 dmitri69944  
0
я кое что понимаю в боксе, рой мог быть сильнее, НО!, джонсу 42 года, это много для бокса и тем более мне показалось (а скорее уверен) не лучшим образом подготовился к бою, бой не рейтинговый... не уверен что он напрягался, А теперь самое главное! Это великий боксер, он сильнее, чем был с лебедевым, БОКСЕР от бога, замечательный человек, он лучше всех... вот и все

10 Штерман Герман  
0
Рой джонс (28.09.2011 23:57 : Я полность с тобой согласен ...........я тоже смотрел весь бой от начала до конца бой был не справедливый ...........лебедев козел .дисантник херов.......пусть сначала драться научится а потом на ринг выходит тварь ........он наверно все свои бой за деньги выграл.....................вот бы я хотел посмотреть на реванш между Джонсем и лебедевым Рой джонс бы его порвал..............Рою Джонсу РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 Рой джонс  
0
если честно я чуть не ныл когда рой упал я это пидор лебедев подкупил его но я уверен рой вернется на ринг и выебет эту гарилу РОЙ ДЖОНС МЛАДШИЙ лучший боксер за всю историю бокса!да и если посмотреть на сам бой он просто не мог так драться лебедев его бил когда тот блог держал так у роя руки расходились сами ну не может быть такого у лебедева удар не до такой степени сильный!Рой ЧЕМПИОН

8 Кирилл Красовский Александрович  
0
Вот моё мнение Лебедев выйграл да но это липовая победа как только Рой проходил удар та гарила сразу плыла он мог при спокойно добить но не стал вывод его подкупили жаль его.... но надеюсь он вернётся и задаст жару этому Лебедеву....

7 вован  
0
Roy Jones самый лучший боксёр в мире, то, что лебедев выиграл это просто какая-то подстава, а сам Рой был на высоте, и мне кажется, что Рой отомстит этому придурку с лицом кирпича!!!!!!!!!!!!

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑