Приветствую Вас Лицо без гражданства | RSS

Пятница, 26.04.2024, 20:11
Главная » 2010 » Июль » 7 » Рой Джонс получил первый нокаут в карьере
12:30
Рой Джонс получил первый нокаут в карьере

16.05.2004

В Лас-Вегасе на ринге казино "Мандалай Бей" в бою за звание чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Антонио Тарвер нокаутировал легендарного Роя Джонса во втором раунде. Удар левой боковой Тарвера оказался настолько силен, что Джонс упал на пол ринга, однако сумел подняться, когда рефери Джей Нейди довел счет до семи, но вновь упал, после чего арбитр засчитал победу Тарверу, сообщает FightNews. Для Джонса это поражение стало вторым в карьере, но первым, в котором он проиграл сопернику на ринге.


Рою Джонсу было засчитано поражение в поединке с Монтеллом Грифином, но тогда Джонс просто избивал своего противника, а дисквалификацию получил за удар, нанесенный сопернику, стоящему на коленях. В матче-реванше Джонс отправил Гриффина в нокаут в первом раунде. Поражение же от Тарвера стало для Джонса самым сокрушительным в его 15-летней карьере профессионала. Напомним, что в ноябре прошлого года Тарвер проиграл Джонсу по очкам, после чего он поклялся взять реванш.

В первом раунде Джонс был более активным, постоянно тревожа Тарвера правым джебом. Джонс казался более быстрым, но во втором раунде после неудачной атаки он пропустил мощный удар Тарвера и оказался в нокауте. Второй раунд длился всего 1 минуту 41 секунду. Поражение Джонса от Тарвера стало даже более сенсационным, чем поражение Владимира Кличко в бою с Ламоном Брюстером.

Примечательно, что и Тарверу и Джонсу по 35 лет, но Джонс проводил уже 25-й чемпионский поединок, тогда как Тарвер всего лишь 3-й.
Просмотров: 1350 | Добавил: Олег | Теги: Рой Джонс получил первый нокаут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

↑ ВВЕРХ ↑